«Партнеры и Боровков» и швейцарская «Академия Лидерства» заключили Соглашение о долгосрочном партнёрстве
Дата: 11/11/2018
Швейцарская «Академия Лидерства» и российская консалтинговая Фирма «Партнеры и Боровков» заключили Соглашение о долгосрочном партнёрстве.
Целью сотрудничества является создание совместной платформы бизнес-образования и осуществления проектов в областях стратегии, процессов управления, организационной структуры, финансового менеджмента. Швейцарская сторона входит в проект своими компетенциями по повышению личной эффективности топ-менеджеров крупных компаний, а российская - технологиями и опытом корпоративных проектов.
Одним из важнейших элементов совместной платформы будут продукты и услуги по наиболее востребованной в ближайшем будущем тематике - цифровая трансформация бизнеса.
С этой информацией в изложении швейцарской стороны можно ознакомиться здесь.
НОВОСТИ
20
05.25
Выиграна апелляция по судебному делу о возмещении убытков от недостатков в строительстве жилого дома
ОТЗЫВЫ
Лаборатория подводной связи и навигации: Бюджетирование
Мы благодарим «Партнеры и Боровков» за успешный проект по автоматизации нашей системы бюджетирования - с учётом рисков финансирования государственных заказов и привлечения для этого кредитных линий.
Единые Медицинские Системы: Бюджетирование
Мы впечатлены скоростью работы специалистов, оперативностью их реакции на частые изменения ТЗ: за время нашей работы проформы и отчёты переделывались несколько раз! Благодарим консультантов Фирмы и лично П. Боровкова за способность вникнуть в специфику нашего непростого бизнеса.
ИнтерКамСервис: Бизнес-план
Консультанты «Партнеры и Боровков» провели оптимизацию показателя «Прибыль до налогов, процентов и амортизации [EBITDA]» для нашего бизнес-проекта, позволив привлечь в него кредитные ресурсы в банках на максимально выгодных условиях.