Статья Павла Боровкова в журнале «Финансовый директор»: Ключевые подходы к согласованию бюджетов
Дата: 06/06/2023
В журнале «Финансовый директор» (№6 за 2023 год) опубликована новая статья Генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Ключевые подходы к согласованию бюджетов».
В статье приводится сравнительная характеристика методов планирования и согласования бюджетов, даны рекомендации по подбору наиболее подходящего для компании варианта.
Павел приводит примеры вертикального и горизонтального согласования, а также комбинированного способа, и поясняет особенности согласования бюджетов разных типов.
С полным текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.
НОВОСТИ
ОТЗЫВЫ
Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги
Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.
Moscow Business School: Стратегия
В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.
Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение
Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.