новости

события

Где деньги: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 05/03/2018

В очередном номере газеты «Деловой Петербург» (5 марта 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Где деньги». В ней анализируются итоги экспорта российского оружия за минувший год. По экспертной оценке Павла, называемые официальные цифры по суммам контрактов и портфелям заказов не дают полноценной экономической картины: не ясно, что эти продажи дали внутренней экономике России. В частности, остаются скрытыми некоторые моменты: насколько профинансированы российские производители, как распределились полученные деньги между предприятиями. И, наконец, хотелось бы знать степень превышения фактических затрат на производство упомянутой продукции над плановым уровнем. Но не из официальной отчётности, а из реального управленческого учёта самих компаний.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!