новости

события

Гонка вооружений и рост экономики: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 19/12/2017

Газета «Деловой Петербург» (19 декабря 2017 года) опубликовала статью генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Гонка вооружений и рост экономики», в которой рассматривается возможное влияние принимаемой государственной программы вооружений на 2018-2027 гг. стоимостью 19 триллионов рублей на военно-промышленный комплекс и остальные сферы промышленности и бизнеса.

Павел в своей статье отмечает, что в нашей стране ВПК играет системообразующую роль. И «гонка вооружений» может дать прирост всей экономики. Однако в этой отрасли есть ряд серьёзных недостатков, которые сводят на нет преимущества такого роста. Основываясь на  собственном опыте работы с оборонными предприятиями и их поставщиками, Павел выделяет две основные проблематики: реальное финансирование и уровень затрат.

Полностью со статьёй Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!