новости

события

Почём налоговые льготы для «Роснефти»: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 08/03/2018

Статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Почём налоговые льготы для «Роснефти»» опубликована в очередном номере газеты «Деловой Петербург» (8 марта 2018 года). В ней анализируется просьба руководителя крупнейшей госкомпании о получении беспрецендентных налоговых льгот в рамках мер поддержки правительством нефтяной отрасли.

Как считает Павел, такие действия Игоря Сечина вполне разумны, но только если их рассматривать с точки зрения тактики, а не стратегии.  Шеф нефтяной компании просит послабления на налоги, но не приводит никаких аргументов, которые бы свидетельствовали о стремлении изменить структуру отрасли, привести её к реалиям современной экономики.

Полностью с текстом статьи можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!