новости

события

Юрист Фирмы «Партнеры и Боровков» Александр Смирнов: выиграно первое дело в суде

Дата: 15/10/2018

Александр Смирнов, юрист Консалтинговой компании «Партнеры и Боровков», выиграл в суде своё первое в нашей Фирме дело: Арбитражный суд города Санкт-Петебурга и Ленинградской области удовлетворил иск нашего Клиента - ООО «Лоренц Снэк-Уорлд Раша» - к индивидуальному предпринимателю.

Решением суда с ответчика будут взысканы задолженности по оплате товара, неустойки, расходы на оплату услуг представителя и расходы по уплате государственной пошлины.

Рассмотрение этого экономического спора по гражданским правоотношениям длилось полтора месяца и завершилось в пользу нашего Клиента при юридической поддержке специалиста нашей Фирмы.

Поздравляем молодого Сотрудника с успехом - первым выигранным делом!

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!