новости

события

«Размах»: завершён проект по оценке стоимости бренда группы демонтажных компаний

Дата: 18/07/2017

Консалтинговая Фирма «Партнёры и Боровков» завершила проект по оценке стоимости бренда Федеральной группы инжиниринговых компаний «Размах». Оценка бренда проводилась по критерию Goodwill - в полном соответствии с Международными Стандартами Финансовой Отчётности (МСФО).

В 2015 году ФГИК «Размах» уже обращалась к услугам экспертов нашей Фирмы для реализации подобной задачи. В ходе проведённой работы консультанты Фирмы сравнили известность бренда, техническую вооружённость, текущие и потенциальные финансовые показатели этой группы компаний с аналогичными параметрами ближайших конкурентов на рынке демонтажа и редевелопмента РФ.

В новом проекте стоимости бренда ФГИК «Размах» была дана новая оценка - с учётом новых условий и новых данных, появившихся в последние два года. Как отметили в группе компаний, с 2015 года, когда подобная оценка впервые проводилась специалистами Фирмы «Партнёры и Боровков», зафиксирован рост по критерию Goodwill в 4,15 раза - с 191 млн до 793 млн рублей. Это произошло за счёт следующих основных факторов: рост выручки группы компаний; рост превышения цен «Размаха» над среднерыночными; повышение упоминаемости в СМИ; развитие управленческих технологий ФГИК.

По словам Управляющего партнёра ФГИК «Размах» Сергея Ефремова, такая оценка - своеобразный «входной билет», по которому группу компаний оценивали и оценивают партнёры.

Федеральная группа инжиниринговых компаний «Размах» - основатель отрасли редевелопмента в РФ, лидер в применении инновационных технологий. Цель компании - не разрушение старых конструкций, но создание возможностей для нового строительства.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!