новости

события

«Российская ТелеРадио Сеть»: Проект переходит к этапу «Техническое задание на Автоматизацию»

Дата: 26/03/2020

Специалисты Консалтинговой компании «Партнеры и Боровков» продолжают реализацию проекта для ФГУП «Российская Телевизионная и Радиовещательная  Сеть» (РТРС): после разработки Методологии Бюджетирования и Управленческого учёта стартовал переход к новому этапу - «Техническое задание на Автоматизацию».

На этом этапе поставлена задача внедрения новой схемы работы в Алтайском краевом филиале РТРС, который ранее стал инициатором проекта. Его руководство обосновало перед центральными органами управления ФГУП в Москве необходимость создания и распространения на всю федеральную сеть самой современной методологии.

Заказчика привлёк, прежде всего, опыт нашей Фирмы во внедрении Бюджетирования в крупных, многофилиальных Компаниях: «ФСК ЕЭС», ФГУП «Космическая Связь»«Лукойл».

Работу на новом этапе проекта ведут специалисты Алтайского филиала, сотрудники Департамента экономики и финансов ФГУП и эксперты нашей Фирмы. Таким образом, компания «Партнеры и Боровков», несмотря на сложную ситуацию в связи с пандемией коронавируса и принятые жёсткие ограничительные меры, начинает новую фазу этого важнейшего проекта.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Как оформить Форс-Мажор