новости

события

СПбГУ выразил благодарность Павлу Боровкову за сотрудничество

Дата: 16/01/2019

Первый проректор Санкт-Петербургского государственного университета по учебной и методической работе Марина Лаврикова направила официальное письмо Павлу Боровкову - генеральному директору Консалтинговой Фирмы «Партнеры и Боровков» - с благодарностью за активное участие в государственной итоговой аттестации. 

В письме выражается признательность Павлу Боровкову за сотрудничество с СПбГУ в повышении качества образования и профессиональной подготовки выпускников университета.

Напомним, в мае 2018 года Павел возглавлял государственную экзаменационную комиссию Экономического факультета СПбГУ.

Полностью с текстом благодарственного письма первого проректора СПбГУ можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!