новости

события

Состоялся первый выпуск Программы СПбГУ «Цифровая трансформация бизнеса»

Дата: 20/12/2018

В Санкт-Петербургском государственном университете состоялась защита проектов первого выпуска Программы повышения квалификации мини-MBA «Цифровая трансформация бизнеса», полноправным партнёром которой стала Консалтинговая компания «Партнеры и Боровков».

Целью Программы, которая реализовывалась совместно преподавателями СПбГУ и специалистами нашей Фирмы, является формирование основных направлений стратегии развития бизнеса за счёт потенциала современных цифровых технологий.

Основную часть первого выпуска слушателей составили сотрудники различных компаний Группы «Газпром Нефть». На защите они представили разработанные в рамках обучения проекты по цифровой трансформации бизнеса.

С информацией о защите проектов можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!