новости

события

«Проект 111»: Разработан Бизнес-План строительства производственно-складского комплекса

Дата: 10/07/2020

Консалтинговая фирма «Партнеры и Боровков» завершила разработку Бизнес-плана для компании «Проект 111» по строительству производственно-складского комплекса (ПСК).

Наши специалисты верифицировали экономическую модель,  подготовленную Финансовой службой этой компании; состыковали План финансирования с Планом СМР по проекту и ввода ПСК в эксплуатацию; а также провели оценку рисков Проекта и разработали План мероприятий по их минимизации.

На данный момент, в связи с ситуацией пандемии COVID-19 и карантина, принято решение приостановить Проект, но компания планирует обязательно к нему вернуться при восстановлении нормальной экономической ситуации.

Руководство компании выразило благодарность консультантам нашей Фирмы за вдумчивую и чрезвычайно оперативную работу.

«Проект 111» - лидер российского рынка разработки, производства и поставок промо-продукции и бизнес-подарков. Компания обладает собственной производственной базой и складским комплексом класса «А». Дилерская сеть из 3 000 партнёров по всей России позволяет отгружать до 10 000 заказов ежемесячно. 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!