новости

события

«Партнеры и Боровков» и швейцарская «Академия Лидерства» заключили Соглашение о долгосрочном партнёрстве

Дата: 11/11/2018

Швейцарская «Академия Лидерства» и российская консалтинговая Фирма «Партнеры и Боровков» заключили Соглашение о долгосрочном партнёрстве.

Целью сотрудничества является создание совместной платформы бизнес-образования и осуществления проектов в областях стратегии, процессов управления, организационной структуры, финансового менеджмента. Швейцарская сторона входит в проект своими компетенциями по повышению личной эффективности топ-менеджеров крупных компаний, а российская - технологиями и опытом корпоративных проектов.

Одним из важнейших элементов совместной платформы будут продукты и услуги по наиболее востребованной в ближайшем будущем тематике - цифровая трансформация бизнеса.

С этой информацией в изложении швейцарской стороны можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

МастерСофт: Диагностика

Отмечу нестандартность и клиентоориентированность подходов консультантов Фирмы. Несмотря на то, что разработка «Видения» нашей компании не входило в условия проведения Диагностики, они посчитали такую работу необходимой... и разработали с нами это «Видение». Особенно благодарим консультантов Евгения Глухова и Павла Боровкова....

Как оформить Форс-Мажор