новости

события

Стратегия движения в потоке: Интервью Павла Боровкова на ФБ-странице компании «Labelmen»

Дата: 30/10/2018

Компания Labelmen на своей странице в социальной сети Facebook начала серию интервью со своими партнёрами, выбрав в качестве  первого собеседника генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова.

В своей оценке бизнес-климата в России в нынешнем году Павел отметил два основных тренда: ужесточение контроля государства и суперстремительное развитие новых технологий. Он также счёл важным повышение спроса на такие технологии управления, как стратегия бизнеса, оптимизация налогообложения и цифровая трансформация.

По его мнению, сейчас в национальной экономике время драйва, период творческого хаоса. И главное - иметь свою стратегию движения в этом потоке.

Полностью с интервью Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

ПромСтальКомплект: Стратегия

Проведённые совместно с консультантами ООО «Партнеры и Боровков» работы позволили нам целенаправленно развивать свой бизнес, достигать заложенные в бизнес-планы показатели.

Лоренц Снэк-Уорлд Раша: Судебные дела

Все без исключения судебные дела, осуществлённые от нашего имени юристами Фирмы, на данный момент выиграны, и с нужным нам результатом. Особенно благодарим партнёра Фирмы Инну Бучневич за высокую клиентоориентированность и индивидуальный подход к нашим задачам.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!