новости

события

Теперь снова выгодно жить не совсем «по-белому»: Комментарий Павла Боровкова на портале «Мойка 78»

Дата: 05/07/2018

Интернет-портал «Мойка 78» (5 июля 2018 года) опубликовал комментарий генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Теперь снова выгодно жить не совсем по-белому», в котором анализируется ряд моментов, связанных с принятием Госдумой РФ в первом чтении законопроекта о повышении НДС.

Павел чётко и аргументированно разбирает - на чьи плечи в конечном итоге ляжет это повышение, изменятся ли экономические модели компаний, а также - каковы возможности оптимизации налогообложения.

Он, в частности, считает, что серьёзный бизнес уже давно переключается со схем снижения НДС на снижение других налогов, прежде всего - на прибыль.

Полностью с комментарием Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Как оформить Форс-Мажор