новости

события

Банки на пути к цифровой экосреде: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 13/03/2018

В очередном номере газеты «Деловой Петербург» (13 марта 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Банки на пути к цифровой экосреде». В ней анализируются перспективы и возможные последствия системной реформы банковских залогов, которую запланировал Центробанк России.

По мнению Павла, базовый регулятор своими действиями сокращает возможности бизнеса в финансировании, тогда как ему следовало бы научить банки работать с активами, полученными ими в качестве залогов. Есть у автора претензии к ЦБ и в части влияния на развитие в стране цифровой экономики.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.  

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!