новости

события

Почему год закончился плохо: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 24/01/2018

В газете «Деловой Петербург» (24 января 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Почему год закончился плохо». Анализируя итоги работы промышленности РФ в IV квартале минувшего года, когда отрасль вернулась к падению показателей, Павел делает неутешительный вывод: экономика страны зависит не от тех трендов, которые имеют значение в других странах, а от нефти и погоды, словно мы - обычная аграрная держава.

Он также отмечает, что бизнес, в ожидании возможного финансового коллапса, к концу года придержал свои операции. Сказалась на результатах года и борьба с минимизацией НДС.

Полностью с текстом статьи Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Италиан Фэшн Спорт.Ру: Бухучёт и Налоги

Сотрудничая с «Партнеры и Боровков», мы полностью вывели процесс учёта за пределы нашей компании и сосредоточились на своей основной деятельности – торговле одеждой. Отдельное «Спасибо» хочется сказать Ксении Старицыной за глубокое проникновение в специфические задачи модной торговли.

Модный Город: Бухучёт и Налоги

Благодаря сопровождению Фирмы «Партнеры и Боровков» мы оптимально планируем свою налоговую нагрузку, решаем сложные вопросы бухгалтерского учёта, выявляем и устраняем ошибки, сделанные в ранних периодах работы нашей компании. Особенно благодарим Ксению Старицыну за нестандартность мышления и внимание к нашим вопросам.

Группа компаний «Магнат»: Бюджетирование

Павел Боровков оказал нам квалифицированные и высокопрофессиональные консультации, помог решить вопросы, связанные с разработкой бюджетной и финансовой структур, оптимизацией системы бюджетного планирования - ...с учётом особенностей матричной оргструктуры Компании и разветвлённой филиальной сети.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!