новости

события

Элитные вредные продукты: Статья Павла Боровкова в газете «Деловой Петербург»

Дата: 17/01/2018

В газете «Деловой Петербург» (16 января 2018 года) опубликована статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Элитные вредные продукты», в которой анализируются некоторые положения новой версии стратегии Минздрава РФ по формированию здорового образа жизни населения страны. В частности, о разделении продуктов на «вредные» и «полезные».

По мнению Павла, то обстоятельство, что некоторый госорган будет выносить оценки продуктам за конечного потребителя, является нарушением, по крайней мере, духа федерального законодательства в сфере рекламы, поскольку градация продуктов по степени полезности будет говорить о превосходстве тех марок, которым удалось попасть в верхнюю категорию.

Полностью со статьёй Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.  

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Moscow Business School: Стратегия

В результате проекта с «Партнеры и Боровков» мы обновили Карту своих стратегических целей и показателей, уточнили потребительскую ценность Клиентов, актуализировали оргструктуру. Благодарим Дмитрия Елисеева за глубокую экспертизу и умение вникнуть в специфику нашего бизнеса.

Группа компаний «Магнат»: Диагностика

Павел Боровков предложил для решения нашей задачи провести Диагностику всей системы управления Группой и выработать «План мероприятий» по её совершенствованию. В результате мы получили интересный и достаточно глубокий взгляд со стороны на нашу Группу, с учётом специфики разных бизнес-направлений.

Петербургский Институт Ядерной Физики (ПИЯФ): Стратегия

Весь проект осуществлялся на базе методологии Сбалансированной системы показателей (ССП). Мы благодарим консультантов фирмы «Партнеры и Боровков» Евгения Глухова и Дмитрия Елисеева за внимательное отношение к нашим задачам и умение вникнуть в специфику процессов унитарного предприятия, работающего в сфере ЖКХ....

Как оформить Форс-Мажор