новости

события

С Днём Знаний! Вышла очередная статья Павла Боровкова про бюджетирование для журнала «ФД»

Дата: 01/09/2017

В сентябрьском номере журнала «Финансовый Директор» (№ 9 за 2017 год) вышла статья генерального директора нашей Фирмы Павла Боровкова «Какой регламент бюджетирования будет работать на вас».

Павел, опираясь на собственный опыт практической работы, отмечает, что во многих компаниях возникают проблемы при постановке процесса бюджетирования. При этом причины зачастую кроются в отсутствии чётких правил работы с бюджетом. Чтобы справиться со сбоями в этом процессе, достаточно пересмотреть регламент планирования и согласования бюджетов.

В частности, Павел предлагает заинтересованным читателям обратить внимание на ряд ключевых аспектов: центры финансовой ответственности, источники данных для бюджета и процесс утверждения бюджета.

Полностью со статьёй Павла Боровкова можно ознакомиться здесь.

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

МастерСофт: Диагностика

Отмечу нестандартность и клиентоориентированность подходов консультантов Фирмы. Несмотря на то, что разработка «Видения» нашей компании не входило в условия проведения Диагностики, они посчитали такую работу необходимой... и разработали с нами это «Видение». Особенно благодарим консультантов Евгения Глухова и Павла Боровкова....

ЛУКОЙЛ-ЦентрНефтеПродукт: Бюджетирование

В ходе проекта Павел Боровков проявил себя как эффективный менеджер, умеющий решать оперативные вопросы в стратегическом контексте и с учётом долгосрочных бизнес-потребностей заказчика.

Концерн «Алмаз-Антей»: Управленческий учёт

Перед нами была задача - проанализировать возможности наших автоматизированных систем по управлению проектами. Мы пригласили экспертов в этой области - «Партнеры и Боровков». В результате обследования специалисты Фирмы предложили «План Мероприятий» по развитию нашей методологии, процессов и программного комплекса.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!