новости

события

Volvo Penta Russia: cтартовал проект по автоматизации Бизнес-процессов для Дилеров

Дата: 29/12/2016

Консалтинговая Фирма «Партнеры и Боровков» приступила к реализации качественно нового проекта, глобальной целью которого является разработка типового программного продукта для всей сети Дилеров компании Volvo Penta Russia. Пилотной и, следовательно, самой сложной фазой проекта станет работа с ООО «Квартет» - одним из наиболее крупных Дилеров Volvo Penta Russia, где предстоит автоматизировать нескольких важнейших Бизнес-процессов, прежде всего – обслуживание Клиентов (CRM).

Назначение этого программного продукта - эффективная поддержка единых стандартов качества работы всех Дилеров и обслуживания ими Клиентов, с высокой степенью контролируемости и управляемости этими Бизнес-процессами. Поставлена задача добиться такого результата, чтобы Клиент, независимо от того, в каком регионе и у какого Дилера он обслуживается, получал единообразный формат работы (документы, технологии) и одинаково высокий уровень качества сервиса.

Компания Volvo Penta входит в состав Volvo Group и является одним из признанных мировых лидеров среди производителей двигателей и энергетических систем для морского и промышленного применения. Её российское подразделение - Volvo Penta Russia – имеет в стране сеть дилеров: 6 – в Москве и Московской области, 3 – в Санкт-Петербурге и 25 – в регионах РФ. Дилеры продают продукцию Volvo Penta и оказывают различные услуги, связанные с ней: установка, ремонт, продажа запчастей.

Наработки нашей Фирмы, обкатанные в ходе реализации пилотного проекта в ООО «Квартет», будут затем внедряться и в структурах всех остальных Дилеров Volvo Penta Russia.

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!