новости

события

Завершена разработка Дерева Бизнес-процессов для «Корпорации «КРЕПС»

Дата: 28/10/2016

Консалтинговая Фирма «Партнёры и Боровков» завершила разработку Дерева Бизнес-процессов для «Корпорации «КРЕПС» - крупнейшего участника рынка строительных смесей в РФ.
В 2016 году Компания поставила перед собой задачу - формализовать корпоративную Стратегию, упорядочить систему стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения были приглашены эксперты по развитию систем менеджмента из нашей Фирмы.
Наши специалисты разработали комплексную систему всех процессов Компании в виде их Дерева с выделением основных, обеспечивающих и управленческих процессов. Задачей такой классификации является облегчение работы по выделению процессов, снижение вероятности пропуска важных процессов и наглядное представление выделенных Бизнес-процессов, разбитых на небольшие группы.
Была также проведена корректировка Оргструктуры на 2017 год.
 
 
 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Moscow Business School: Бухгалтерия и Налоги

Благодарим «Партнеры и Боровков» за сопровождение нашего бизнеса в области бухгалтерского и налогового учёта. За всё время работы Фирма точно соблюдала принятые на себя обязательства, ориентированные, прежде всего, на интересы Клиента.

Создадим Ваш корпоративный акселератор на портале BusinessChain!