новости

события

Консалтинговой Фирме «Партнёры и Боровков» - 5 лет!

Дата: 19/07/2016

Консалтинговая Фирма « Партнёры и Боровков» сегодня отмечает ровно пять лет с того момента, когда она начала работу на рынке консалтинговых услуг.

 За это время её Клиентами стали 70 Групп компаний (то есть, более 200 юридических лиц). Из них около 40 находятся на регулярном абонентском обслуживании, которое проводят  специалисты Фирмы.

В активе нашей Фирмы – уже более 30 успешно реализованных Проектов по Сбалансированной Системе Показателей, Бюджетированию и Управленческому учёту, Бизнес-процессам и другим современным технологиям управления бизнесом.

При этом более 80 процентов наших Клиентов начали работу с Фирмой по рекомендации других её Клиентов, что говорит о высокой квалификации и профессионализме наших консультантов, об их умении глубоко проникать в специфические задачи предприятий самых разных отраслей экономики, проявлять нестандартность мышления и добиваться необходимого бизнесу результата.

Забота о Клиентах проявляется и в эффективном юридическом сопровождении. За это время наша Фирма выиграла в судах 92 процента всех процессов, порученных ей Клиентами.

Мы поздравляем с первой пятилеткой всю команду Консалтинговой Фирмы «Партнёры и Боровков», а также наших Клиентов. Оставайтесь с нами!

Вы ведёте Дело. Мы помогаем быть ему Бизнесом.

 

 

назад к списку

все отзывы

ОТЗЫВЫ

Корпорация «КРЕПС»: Стратегия

Мы поставили перед собой задачу – формализовать корпоративную стратегию Компании, упорядочить систему наших стратегических показателей и связанных с ними бизнес-процессов. Для её решения мы пригласили экспертов по развитию систем менеджмента - «Консалтинговую фирму «Партнеры и Боровков».

ЭнергоСтройИнвест: Стратегия

Перед предприятием была поставлена задача - подготовить стратегии своего средне- и долгосрочного развития для дальнейшей детализации на уровне бизнес-планов. Для профессиональной реализации данной задачи мы пригласили экспертов «Партнеры и Боровков», специализирующихся на разработке и формализации стратегий.

Киришский ХлебоКомбинат: Юридическое сопровождение

Наше предприятие сталкивается с разными правовыми задачами, которые Ваш специалист с успехом решает. Поэтому мы рекомендуем Вашу компанию в качестве надёжного бизнес-партнёра, который способен взять на себя решение разноплановых юридических задач.

Наши СКИДКИ клиентам Альфа-Банка!